Пресс-релизы

СПИСОК граждан, прошедших отбор на заключение договора о целевом обучении в ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет"

СПИСОК

граждан,  прошедших отбор на заключение договора о  целевом обучении в ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" по программам интернатуры

Анестезиология-реаниматология

Белоглазова Надежда Александровна

Болтиев Аслан Магомедович

Демичев Михаил Владимирович

Ибрагимов Фаизбек Арсламбекович

Саломатин Николай Федорович

Селина Александра Валерьевна

Фат Евгений Сергеевич

Акушерство и гинекология

Борисова Инна Андреевна

Кайванова Мария Владимировна

 3 

Кривобокова Кристина Владимировна

Солошенко Дарья Анатольевна

Устинова Серафима Сергеевна

Дерматовенерология

2

Абкаирова Галина Михайловна

Янушкевич Валерия Евгеньевна

Инфекционные болезни

Липчанская Анна Александровна

 2 

Кочерова Софья Викторовна

Неврология

Зорина Марина Сергеевна

Манасян Марта Сосовна

Рулла Анастасия Петровна

Неонатология

Курамшина Анна Шамильевна

Курамшин Тимур Шамильевич

Оториноларингология

Ермакова Юлия Александровна

Семенюк Александр Олегович

Офтальмология

2

Ковтуненко Артем Игоревич

Синявская Анна Викторовна

Педиатрия

Абакумова Ольга Николаевна

Апресян Рузанна Владимировна

Базыльская Ирина Олеговна

Страх Наталья Геннадьевна

Федорова Марина Владимировна

Психиатрия

Кузменко Альбина Евгеньевна

Рентгенология

2

Ходарева Юлия Геннадьевна

Травматология и ортопедия

Ягубов Владимир Геннадьевич

Хирургия

Авагжанов Кирилл Юрьевич

Уланов Кирилл Андреевич

Голяк Олег Олегович

Каппушев Шамиль Давлетович

 

Список

граждан,  прошедших отбор на заключение договора о  целевом обучении в ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет" по программам ординатуры

Анестезиология-реаниматология

1

Болдырева Виктория Ивановна

2

Шадура Марина Владимировна

3

Башарули Александр Александрович

Акушерство и гинекология

1

Маслова Ирина Владимировна

2

Псевнукова Дарья Рамазановна

3

Шихшабекова  Насият Шихшабековна

Кардиология

1

Вафиади Аксинья Антоновна

2

Мирзаян Иветта Амаяковна

3

Ражабова Зейнаб Нурмухамматиевна

4

Сурмилова Светлана ивановна

Неонатология

1

Зотова Юлия Владимировна

Неврология

1

Есина Юлия Андреевна

2

Кузьмина Екатерина Сергеевна

3

Солошенко Максим Дмитриевич

Нейрохирургия

1

Гладько Сергей Александрович

Онкология

1

Толчанова Татьяна Геннадьевна

2

Прокофьева Манана Гурамиевна

Ортодонтия

1

Чабанов Виктор Сергеевич

Патологическая анатомия

1

Тужилина Ольга Святославовна

Рентгенология

1

Чикомазова Татьяна Александровна

Сердечно-сосудистая хирургия

1

Гадиян Давид Игоревич

Торакальная хирургия

1

Шушанов Пантелей Ананьевич

Хирургия

1

Мулалиев Ренат Имитович

2

Байрамкулов Таулан Магометович

3

Акбаев Астемир Арсенович

Челюстно-лицевая Хирургия

1

Байчорова Фатима Хусейевна

Эндокринология детская

1

Агаурова Алина Романовна